В Dying Light 2 стартовал предновогодний ивент Winter Tales

  • Главная
  • /
  • Игры
  • /
  • В Dying Light 2 стартовал предновогодний ивент Winter Tales
23.12.2022 0 Remimaru Dying Light 2

На серверах зомби-экшна Dying Light 2 стартовал предновогодний ивент под названием Winter Tales, в рамках которого игрокам предлагается заработать ценные награды, охотясь на праздничных зомби. Разработчики нарядили монстров в костюмы эльфов и обмотали их гирляндами для создания соответствующей атмосферы.

Чтобы ознакомиться со списком доступных наград события, вам нужно отыскать на Базаре Бака — он расскажет о том, что нужно делать, и какие именно предметы вы получите в качестве бонусов. Убивая зараженных, подбирайте украденные подарки и получайте за это дополнительные плюшки!

За успехи в ивенте можно получить много косметики, в том числе вещи для украшения своего оружия. Активным событие будет до 5 января 2023 года.



WindowsPlayStation 4Xbox One
Dying Light 2
Жанры: Action, Horror, Survival
Дата выхода: 4 февраля 2022 года
Человечество проиграли в войне против вируса. Вот уже 15 лет прошло с тех пор, как окружающий мир погиб, и лишь один город все еще хранит в себе остатки цивилизации, оказавшейся на пороге вымирания. Днем люди бродят по окрестностям в поисках припасов и ресурсов, а ночью прячутся от кошмара, превратившего городские улицы в настоящее поле битвы. Вы - Эйден Кодвел, один из выживших носителей вируса, не утратившего рассудок и не превратившегося в кровожадного зомби. Такого опытного воина и выживальщика многие фракции хотят видеть в числе своих союзников, но не зазнавайтесь - банды могут легко ...
Комментарии