Разработчики EVE Online подвели итоги 2022 года

21.12.2022 0 Remimaru EVE Online

Разработчики космической песочницы EVE Online выпустили новое видео, в котором подвели итоги уходящего 2022 года. Ролик содержит общую статистику за 12 месяцев, из чего пользователи смогут понять, какие предметы чаще всего продавались на рынке, сколько имущества было уничтожено и т.д.

Например, с января пилоты провели в игре более 185 миллионов часов, уничтожили почти 1.5 миллиарда неигровых персонажей и расстреляли имущества друг друга на сумму в 810 триллионов ISK. Также авторы отчитались о том, что именно в этом году были внедрены ряд решений, которые улучшили производительность и стабильность работы серверов.

Очевидно, что авторам отрадно видеть, что их проект до сих пор популярен у аудитории, а потому в будущем (особенно на очередную годовщину игры в 2023 году) нас ждет еще больше интересного.



Windows
EVE Online
Жанры: MMO, Simulator
Дата выхода: 6 мая 2003 года
EVE Online - это масштабная многопользовательская космическая песочница, в которой тысячи игроков сражаются за власть в огромном космосе. Новый Эдем - это место, в котором вы можете стать тем, кем хотите: исследователем безграничных пространств и планет, боевым пилотом и стражем закона, одним из самых разыскиваемых пиратов, богатейшим торговцем во всей галактике и так далее. Все участники EVE Online встречаются на едином сервере, вмещающим в себя массу систем и обитаемых миров. Новичкам предстоит пройти долгий путь к уровню профессиональных пилотов, которые провели в игре массу времени. ...
Комментарии