Разработчики Forspoken показали, как игра работает на PS5

  • Главная
  • /
  • Игры
  • /
  • Разработчики Forspoken показали, как игра работает на PS5
19.12.2022 0 Remimaru Forspoken

Разработчики Forspoken выпустили новое видео, в котором показали, как игра работает на консолях PS5. Большая часть ролика посвящена активному использованию адаптивных триггеров геймпадов DualSense, которые позволяют ощутить максимально глубокое погружение в атмосферу происходящего.

Взаимодействие с разными объектами окружения, водой и прочими деталями по-разному отражаются на работе геймпада. Также из встроенного динамика устройства будет транслироваться голос Каффа — магического браслета, который Фрей получает во время перемещения в фэнтезийный мир Асии. Одним словом, владельцы консолей по полной смогут ощутить себя неотъемлемым участником происходящего на экране.

Напомним, что Forspoken выходит не только на PS5, но и на ПК — релиз игры запланирован на 24 января.


0
голосов

WindowsPlayStation 5
Forspoken
Жанры: Action, Adventure
Дата выхода: 24 января 2023 года
Forspoken — это новый приключенческий экшн, разработкой которого занимается команда студии Lumious Productions. Главной героиней игры становится молодая девушка по имени Фрей Холланд, которая переносится в параллельный мир и обретает невероятные способности. Асиа — мир, в котором оказалась Фрей, находится в опасности. Используя знания, которыми с девушкой делится Кафф (так зовут тот самый браслет, и да, он может говорить), помогут ей обуздать свои новые умения и справиться с грядущей опасностью. По пути героиня сразиться с множеством могущественных соперников, среди которых найдется место, ...
Комментарии