В Baldur`s Gate 3 появились паладины и пятый уровень прокачки

  • Главная
  • /
  • Игры
  • /
  • В Baldur`s Gate 3 появились паладины и пятый уровень прокачки
15.12.2022 0 Remimaru Baldur`s Gate 3

Larian Studios выпустила еще один патч для своей игры Baldur`s Gate 3, который добавил в проект класс Паладин и пятый уровень прокачки. Никаких новых территорий в апдейте не содержится, зато разработчики расширили список доступных героям заклинаний и умений.

Паладины получили три подкласса: два открытых и один секретный. Один из них предназначен для любителей использовать ауры для усиления своих союзников, а другой пригодится тем, кто хочет сделать из героя целителя. Если вы нарушите данную клятву в открытых подклассах, в лагере появится темный рыцарь, который предложит вам встать на путь антигероя.

Помимо этого, обновление фиксит ряд багов, правит баланс и улучшает общий игровой экспириенс. После этого Baldur's Gate 3 отправится в полноценный релиз — выход из раннего доступа ожидается в августе 2023 года.



WindowsPlayStation 5Xbox Series X
Baldur`s Gate 3
Жанры: RPG, Fantasy
Дата выхода: 3 августа 2023 года
Сюжет игры Baldur's Gate III начинает с вторжение представителей расы Иллитидов в обитаемый мир. На своем корабле с щупальцами эти существа похищают представителей других рас, после чего вживляют в их разум зародыш, превращающий человека, орка, эльфа или любого другого индивида в такого же Иллитида. Вы - один из пленников Наутилоида, которому необходимо избавиться от зародыша, помещенного в мозг. Используя временно-полученные способности для телепатии, вы обязаны вырваться из плена и спастись с корабля, пока не стало слишком поздно. ...
Комментарии

Получить бонус!