О поселениях на планетах, Солнечной системе и прочих деталях Starfield — разработчики делятся свежими новостями

  • Главная
  • /
  • Игры
  • /
  • О поселениях на планетах, Солнечной системе и прочих деталях Starfield — разработчики делятся свежими новостями
15.12.2022 0 Remimaru Starfield

Разработчики космического симулятора Starfield поделились свежими деталями с теми, кто ждет релиза следующего крупного проекта студии Bethesda. Авторы, отвечая на вопросы пользователей, рассказали про поселения на планетах, про Солнечную систему и прочие интересные аспекты геймплея.

Нам стало известно, что команда разработки смогла реализовать динамички-генерируемые города, которые формируются в автоматическом режиме с учетом ряда параметров. Игроки, посещая планеты, смогут встретиться с поселенцами, у которых каждый раз будут разные мотивы и намерения в отношении героев.

В самом начале прохождения кампании игроки побывают в Солнечной системе, которая в Starfield зовется Старым миром. В прошлом людям пришлось покинуть Землю и отправиться покорять космос (первая внешняя колония была создана на Марсе), и нам предстоит раскрыть тайны, узнав причины исхода человечества из родного мира.

В процессе выполнения заданий игроки смогут присоединяться к ряду фракций, выполняя задания NPC и повышая репутацию. В итоге, мы сможем стать лидерами того или иного племени, а можем и не стать. Одним словом — вариативность в лучшем своем проявлении.

Напомним, что даты релиза у Starfield все еще нет.



WindowsXbox Series X
Starfield
Жанры: Adventure
Дата выхода: 6 сентября 2023 года
Starfield - это научно-фантастическая RPG в абсолютно новом мире, созданном усилиями сотрудников студии Bethesda. Данный проект должен стать следующим крупным тайтлом от компании, которая 25 лет не делала ничего относительно-нового, ограничиваясь лишь очередными частями таких франшиз, как Fallout, Doom и The Elder Scrolls. Пока что про Starfield известно не так много, как хотелось бы, но, согласно слухам из сети, в проекте мы будем играть за человека, который может строить отношения с представителями множества инопланетных рас. Героя можно будет прокачивать, выполняя задания (классических ...
Комментарии