В новом видео ремейка Dead Space нам рассказали о внешности и голосе Айзека Кларка

  • Главная
  • /
  • Игры
  • /
  • В новом видео ремейка Dead Space нам рассказали о внешности и голосе Айзека Кларка
14.12.2022 0 Remimaru Dead Space Remake

Студия EA Motive совместно с журналистами портала IGN выпустила новое видео по ремейку Dead Space, в котором нам рассказали новые детали о проекте. Например, авторы сообщили, что теперь главный герой игры Айзек Кларк научится разговаривать и получить слегка измененную внешность.

Несмотря на то, что разработчики постарались сохранить антураж оригинала, кое-какие сюжетные моменты в ремейке будут изменены. Одной из самых важных инноваций станет голос героя, который теперь станет полноценной личностью. Отныне космический инженер будет не таким брутальным, как раньше, что позволит игрокам создать с ним более тесную связь.

Помимо этого, некоторые файлы, которые раньше можно было только читать, будут подаваться в виде видеодневников. Это предоставит игрокам возможность усваивать важную сюжетную информацию с большим комфортом.

Оценить все новшества и качество реализации идей ремейка Dead Space можно будет 27 января 2023 года.



WindowsPlayStation 5Xbox Series X
Dead Space Remake
Жанры: Action, Shooter, Horror
Дата выхода: 27 января 2023 года
Dead Space Remake - это обновленная версия культового космического хоррора, в котором рассказывается история инженера Айзека Кларка. Именно ему предстоит разгребать последствия, к которым привело стремление человечества изучить неопознанный космический объект - Черный Обелиск. В погоне за новыми ресурсами люди столкнулись с серьезной угрозой, которая грозит не только уничтожить родную планету, но и привести к коллапсу во всей галактике. В новой версии игры нас ждет обновленная графика и переработанные тексты, а также улучшенное звуковое сопровождение. Сюжетная основа останется прежней, но ...
Комментарии

Получить бонус!