Разработчики Lies of P поделились результатами тестирования игры

  • Главная
  • /
  • Игры
  • /
  • Разработчики Lies of P поделились результатами тестирования игры
12.12.2022 0 Remimaru Lies of P

Студия Neowiz Games поделилась результатами проведенного тестирования своей новой игры под названием Lies of P. Разработчики опубликовали инфографику и сказали, какие отзывы новинка получила от тестеров.

В целом, большая часть игроков (в тестировании приняло участие почти 4000 пользователей) остались довольны увиденным. Больше всего геймеры оценили графику игры, также похвалили боевую систему, управление и пользовательский интерфейс. Фанатов хардкорного геймплея среди тестеров было чуть меньше половины, при этом, чуть больше 30% от общего числа юзеров, вообще, раньше никогда не были знакомы с представленным жанром.

Lies of P тестирование Lies of P тестирование Lies of P тестирование Lies of P тестирование Lies of P тестирование Lies of P тестирование 

В общем и целом, в текущем состоянии Lies of P выглядит вполне себе годно. Конечно, у коллектива разработчиков еще очень много работы, которую им нужно завершить в сжатые сроки. Между тем, представители Neowiz Games уверены, что у них все получится и очень скоро все пользователи смогут оценить их труды.

Релиз Lies of P, напомним, состоится в 2023 году.



WindowsPlayStation 5Xbox Series X
Lies Of P
Жанры: Action, RPG
Дата выхода: 19 сентября 2023 года
Город Крат, мрачное место, в котором практически не осталось жизни. Лишь хаос, мгла и бесконечный холод сковали некогда цветущее поселение. Седовласый мужчина медленно бредет по улицам, на которых совсем недавно царила жизнь и процветание, а ныне лишь гуляет ветер. Имя мужчина - Джеппетто, и он является гениальным инженером-изобретателем. Собирая по всему Крату запчасти и механизмы, он готовится дать жизнь своему лучшему творению, которое призвано спасти то, что осталось от этого места. Пиноккио - так зовут мальчика, у которого не было ни матери, ни детства. У него есть только миссия, для ...
Комментарии