Эд Бун сказал, когда состоится релиз Mortal Kombat 12

12.12.2022 0 Remimaru

Руководитель и основатель студии NetherRealm Эд Бун сказал, когда стоит ждать релиз новой Mortal Kombat 12. Господин разработчик отметил, что анонс игры состоится в ближайшее полугодие, а ее полноценный выход можно ожидать уже в 2023 году.

Многие ожидали, что представители компании покажут первый трейлер Mortal Kombat 12 на выставке The Game Awards 2022, которая прошла 9 декабря, но чуда не случилось. Между тем, господин Бун не стал томить и порадовал поклонников тайтла скорым анонсом.

Mortal Kombat 12 релиз игры 

К слову, поддержка новой части продлится дольше, чем была у предыдущей, так что свежего контента поклонники увидят достаточно много.

Что касается Injustice 3, то выпуск данной игры также имеется в планах компании, но ждать его очень долго. На текущий момент NetherRealm Studios уже не работает по графику выпуску по проекту каждые 2 года, так как данный график стал для коллектива слишком тяжелым, учитывая количество ресурсов и времени, затрачиваемых на создание нового проекта.

Что ж, нам остается только ждать. Не забудьте почаще заглядывать на наш сайт, чтобы отслеживать самые актуальные новости о своих любимых играх!



Комментарии