19 апреля 2023 года Horizon Forbidden West получит сюжетное дополнение Burning Shores

  • Главная
  • /
  • Игры
  • /
  • 19 апреля 2023 года Horizon Forbidden West получит сюжетное дополнение Burning Shores
09.12.2022 0 Remimaru Horizon Forbidden West

Студия Guerilla Games вместе с Sony представили в рамках The Game Awards 2022 свежее сюжетное дополнение Burning Shores, которое выйдет к игре Horizon Forbidden West. Разработчики показали нам первый трейлер и назвали дату релиза DLC.

В рамках дополнения Элой отправится исследовать просторы постапкалиптического Лос-Анджелеса. В ролике нам показывают, как главная героиня пересекает водную гладь, направляясь на неизведанную территорию, где ей предстоит встретиться с новыми врагами. Например, с гигантским червеподобным роботом, который, появляясь в трейлере, разрушает аутентичную надпись HOLLYWOOD, которая является символом мегаполиса.

Релиз Burning Shores запланирован на 19 апреля 2023 года.



WindowsPlayStation 4PlayStation 5
Horizon Forbidden West
Жанры: Action, Adventure
Дата выхода: 18 февраля 2022 года
Horizon Forbidden West - это сиквел приключенческого экшна, который рассказывает историю жительницы футуристического мира по имени Элой. В ее вселенной на Земле произошла катастрофа, которая уничтожила существовавший мировой порядок, а потом на планете появились разумные робо-животные. Сама героиня смогла разобраться с АИДом - машиной, создававшей других роботов и желавшей навсегда стереть человечество из истории, но теперь перед Элой и ее народом возникла новая угроза. Чтобы спасти своих близких, Элой отправляется на далекий Запад - туда, где когда-то была страна под названием Соединенные ...
Комментарии