Слухи: Diablo 4 может выйти 5 июня 2023 года

07.12.2022 0 Remimaru Diablo 4

Инсайдерский аккаунт ALumia_Italia опубликовал новую запись, из которой следует, что релиз новой игры Diablo 4 может состояться 5 июня 2023 года. Такие выводы были сделаны на основе информации, которая появилась, а потом была оперативно удалена с магазина Microsoft.

Предполагается, что весить игровой клиент для консолей Xbox будет 80 Гигабайт. Никаких других деталей из слива нам пока не сообщили, но уже и это радует, так как Blizzard все еще не поделилась данными о том, когда именно в 2023 году стоит ждать их новый блокбастер.

Напомним, что сюжет Diablo 4 расскажет о пришествии в Санктуарий демоницы Лилит, которая намеревается воскресить Диабло. Игрокам предстоит снова взять под контроль нефилимов и дать бой демоническим армиям, угрожающим уничтожить все живое в Убежище смертных.


0
голосов

WindowsPlayStation 4PlayStation 5Xbox OneXbox Series X
Diablo 4
Жанры: Action, RPG
Дата выхода: 6 июня 2023 года
"Втроем они придут, втроем ей путь откроют"...Таково было пророчество, которое ознаменует начало конца Санктуария. Грядет возвращение Проматери Лилит, дочери Мефисто и, по совместительству, родоначальницы человеческого рода. Правда, на этот раз оскорбленная тем, что ей пришлось провести много столетий в Бездне, демонесса, вполне вероятно, обойдется со своими детьми не так милосердно, как хотелось бы. Героям в "Диабло 4" предстоит, как и раньше, взять под свое управление героя, выбрав одни из представленных классов. Проходя Акт за Актом, вы столкнетесь с ужасными демонами и порождениями ада, ...
Комментарии