Выживалка Valheim получила обновление «Туманные земли»

  • Главная
  • /
  • Игры
  • /
  • Выживалка Valheim получила обновление «Туманные земли»
07.12.2022 0 Remimaru Valheim

Разработчики игры на выживание Valheim объявили о выходе обновления «Туманные земли», сопроводив событие релизом нового анимационного трейлера. В видео герои сталкиваются с противниками, которые обитают в новом биоме.

Туманные земли полны различных активностей и опасностей, здесь есть неизведанные лесистые просторы и подземелья, пещеры и пустоши. С обитающих на них монстров можно выбить ценные предметы и ресурсы, которые потом герои пустят на крафт расходных материалов и мощного оружия.

Обновление Mistlands доступно всем поклонникам Valheim на бесплатной основе.



Windows
Valheim
Жанры: Survival, RPG
Дата выхода: 2 февраля 2021 года
Valheim - это RPG с элементами выживания, в которой вам предстоит оказаться в мире, населенном чудовищами. Воссозданный на основе мифов и легенд Скандинавии, проект напрямую знакомит нас с пластом верований воинственных викингов, веривших в существование Вальгаллы. Сам Вальхейм является 10-ым по счету миром, в котором героям предстоит встретиться с опасными противниками и доказать богам свое право находиться в вечности. Чтобы выжить, вам предстоит заниматься строительством базы, исследованием окружения и добычей ресурсов. Крафтите оружие и возводите укрепления, запасайтесь провиантом и ...
Комментарии