Новый геймплей Dead Island 2 — живые съемки и геймплей зомби-экшна после переноса

  • Главная
  • /
  • Игры
  • /
  • Новый геймплей Dead Island 2 — живые съемки и геймплей зомби-экшна после переноса
07.12.2022 0 Remimaru Dead Island 2

Dumbster Studios, которая выполняет обязанности разработчика зомби-экшна Dead Island 2, опубликовала свежее геймплейное видео. Помимо непосредственного игрового процесса в ролике содержится живая съемка с участием реальных актеров.

Видео демонстрирует, как герои переживают первые часы и дни заражения, когда Лос-Анджелес погрузился в хаос. Три человека, отбиваясь от мертвецов, врываются в жилище американского магната, которое со всех сторон окружила армия мертвых. Попутно нам показывают отрывки из геймплея, в которых демонстрируются доступные механики, оружие, локации и прочие элементы.

Данное видео является первым после того, как разработчики официально объявили о переносе даты релиза Dead Island 2 с февраля 2023 года на 28 апреля.



WindowsPlayStation 5Xbox Series X
Dead Island 2
Жанры: Action, Shooter
Дата выхода: 21 апреля 2023 года
Основные сюжетные события Dead Island 2 развернуться спустя несколько месяцев после того, как закончилась история предыдущей части. Многострадальная Калифорния стала эпицентром новой вспышки вируса, который превращает людей в кровожадных зомби. Достаточно одного укуса, чтобы здоровый человек стал монстром, бродящим по окрестностями в поисках свежей плоти. Разработка Dead Island 2 - это настоящая эпопея, так как права на распространение игры постоянно переходили от студии к студии. На текущий момент ею занимается команда Dambuster Studios, которые и готовятся выпустить проект, несмотря ни на ...
Комментарии