ПК-игроки громят The Callisto Protocol в Steam за отсутствие оптимизации

  • Главная
  • /
  • Игры
  • /
  • ПК-игроки громят The Callisto Protocol в Steam за отсутствие оптимизации
02.12.2022 0 Remimaru The Callisto Protocol

Сегодня состоялся релиз нового космического хоррора The Callisto Protocol, над которым работала студия Striking Distance. Несмотря на то, что проект ждали очень многие, пользователи персональных компьютеров разгромили рейтинги игры в Steam, обрушив их из-за отсутствующей оптимизации.

На момент написания поста у игры в основном отрицательные рецензии, большинство которых указывает на то, что разработчики попросту отказались оптимизировать ужастик для современных ПК. Подвисания, вылеты, баги текстур и моделей окружения — хоррор полон всех «прелестей», которые банально не позволяют людям пройти хоть какой-то сюжетный отрезок без нервов.

От студии пока официальной реакции на данные проблемы не поступало, однако коллектив SD уже опубликовал дорожную карту грядущих обновлений The Callisto Protocol на ближайшие месяцы.

The Callisto Protocol дорожная карта 2023 года 

Возможно, из-за косяков в оптимизации эти планы придется пересмотреть.


0
голосов

WindowsPlayStation 5
The Callisto Protocol
Жанры: Action, Horror
Дата выхода: 2 декабря 2022 года
Основные события игры The Callisto Protocol развернуться на Калипсо - одной из лун, вращающихся вокруг Юпитера. Именно здесь расположена тюрьма для межгалактических преступников, в которой неожиданно начинают разворачиваться драматические события. На заключенных нападают монстры, система защиты крепости не работает, и заключенные оказываются предоставлены сами себе. Вы - один из них, и только от вас зависит выживание всего комплекса. ...
Комментарии