Тодд Говард пообещал, что в Starfield система отношений между персонажами будет инновационной

  • Главная
  • /
  • Игры
  • /
  • Тодд Говард пообещал, что в Starfield система отношений между персонажами будет инновационной
01.12.2022 0 Remimaru Starfield

Руководитель студии Bethesda Тодд Говард рассказал о том, что в следующей крупной игре компании Starfield коллектив реализует инновационную систему отношений между персонажами. По заверениям директора, данная система будет более продвинутой, чем в предыдущих RPG от данной компании.

Согласно заверениям мистера Говарда, у героев в Starfield может быть несколько компаньонов, с которыми можно будет создать романтическую связь. Они будут более углубленные и детализированные: например, персонаж может любить игрока, ему (или ей) могут не нравиться те или иные черты характера героя, но, несмотря на это, он (или она) все еще будут любить вас.

Разработчики сообщил, что выстраивать отношения между персонажами можно будет очень долго и аккуратно, однако выпасть из шкалы взаимодействия окажется проще простого (из-за какого-нибудь неверного поступка). Проработке данного направления команда уделяет особое внимание, так как Bethesda хочет создать такую Starfield, которая станет для геймеров не просто игрой, а неотъемлемой частью жизни.

О дате релиза симулятора все еще ничего не известно.



WindowsXbox Series X
Starfield
Жанры: Adventure
Дата выхода: 6 сентября 2023 года
Starfield - это научно-фантастическая RPG в абсолютно новом мире, созданном усилиями сотрудников студии Bethesda. Данный проект должен стать следующим крупным тайтлом от компании, которая 25 лет не делала ничего относительно-нового, ограничиваясь лишь очередными частями таких франшиз, как Fallout, Doom и The Elder Scrolls. Пока что про Starfield известно не так много, как хотелось бы, но, согласно слухам из сети, в проекте мы будем играть за человека, который может строить отношения с представителями множества инопланетных рас. Героя можно будет прокачивать, выполняя задания (классических ...
Комментарии