Опубликован предрелизный трейлер Marvel's Midnight Suns

30.11.2022 0 Remimaru Marvels Midnight Suns

Студия Firaxis выпустила еще один трейлер по Marvel's Midnight Suns, посвященный грядущему релизу. В видео нам показывают сюжетную завязку проекта, знакомя с испытаниями, выпавшими на долю знаменитых супергероев.

В ролике мы видим Лилит, которая уничтожает обитель верховного чародея Земли Доктора Стрэнджа. После падения Санктум Санкторума на планету врывается армия демонов, которая принимается сеять хаос и уничтожать людские города. Стивену с остальными супрегероями приходится ретироваться, чтобы в дальнейшем придумать план, как остановить Лилит и орду ее приспешников.

В трейлере также мелькают Халк и Веном, которые, поддавшись влиянию демоницы, превратились в монстров. Вместе с ними нас ждут встречи и с другими культовыми злодеями, которые попытаются разрушить Землю и уничтожить все человечество.

Релиз Marvel's Midnight Suns состоится 2 декабря.



WindowsPlayStation 4PlayStation 5Xbox OneXbox Series X
Marvel's Midnight Suns
Жанры: Strategy, Tactics, RPG
Дата выхода: 2 декабря 2022 года
Marvel's Midnight Suns - это новая тактическая стратегия с элементами RPG, в которой игроки получают под свое управление отряд известных супергероев. Им предстоит сражаться с другими обладателями сверхспособностей, а также бойцами организации "Гидра", которые пробудили от векового сна саму Лилит. Теперь демонесса угрожает всему миру, который способны защитить только Мстители и другие отважные стражи мира и спокойствия на Земле. В Marvel's Midnight Suns вас ждут тактические сражения с использованием карточной системы подбора способностей. Колода собирается в случайном порядке перед каждым ...
Комментарии