К Gotham Knights вышел апдейт Heroic Assault с двумя кооперативными режимами

  • Главная
  • /
  • Игры
  • /
  • К Gotham Knights вышел апдейт Heroic Assault с двумя кооперативными режимами
30.11.2022 0 Remimaru Gotham Knights

Супергеройский экшн Gotham Knights получил обновление под названием Heroic Assault, которое добавило в игру два новых кооперативных режима. Один из них предназначен для двух игроков, а другой — для четверых.

В первом случае героям предстоит сразиться с уже знакомыми боссами, которых вы встречали во время прохождения сюжетной кампании. Правда, теперь они будут усилены, так что битвы с ними не будут такими легкими.

Второй режим предназначен для четверых участников, которые отправятся покорять башню, состоящую из трех десятков этажей. На них вы также встретите противников, сгруппированных в волны. Их разум подчинен межгалактическим злодеем Старро, который намеревается захватить Готэм и подчинить себе всех людей.

Heroic Assault доступен всем игрокам Gotham Knights на бесплатной основе.



WindowsPlayStation 4PlayStation 5Xbox OneXbox Series X
Gotham Knights
Жанры: Action, RPG
Дата выхода: 21 октября 2022 года
Мир Gotham Knights - достаточно мрачное место. Многие годы единственным, кто сдерживал хаос в Готэме и не давал городу погрузиться во мрак окончательно, был Бэтмен, но теперь его нет. Жители потеряли своего Темного рыцаря, но ему на смену приходят другие герои, которых Брюс Уэйн тренировал лично. Красный Колпак, Бэтгерл, Найтвинг и Робин заступают на стражу спокойствия и мира в родном городе. Им нужно узнать тайну гибели Бэтмена, попутно мешая разгулявшейся преступности творить беспредел. Используя боевые навыки, наработанные за годы практики, рыцарям Готэма предстоит рискнуть всем, чтобы ...
Комментарии