Авторы PIONER опубликовали карту мира игры

28.11.2022 0 Remimaru PIONER

Разработчики отечественного шутера с элементами выживания PIONER опубликовали карту внутриигрового мира. События проекта развернутся на острове Тартар, который станет своеобразной зоной отчуждения с массой аномалий, монстров и прочих опасностей.

Судя по карте, остров будет поделен на множество регионов, которые будут отличаться друг от друга разными элементами окружения, спецификой местной фауны и т.д. В ранних трейлерах показывалось, как герои исследуют локации и обнаруживают ценный лут, а также встречаются с угрозой в виде мутировавших существ и сверхъестественных ловушек.

PIONER карта мира 

Согласно ранним ожиданиям, релиз PIONER должен состояться до конца текущего года, но, по всей видимости, дата выхода игры сместится на 2023 год.


0
голосов

Windows
PIONER
Жанры: Action, Shooter, MMO, Survival
Дата выхода: 2024 год
PIONER - это новый MMO-шутер, выполненный в духе знаменитого "Сталкера". На этот раз речь идет о бесплатной игре, в которой участникам предстоит отправиться в Зону Отчуждения и попытаться выжить в условиях, когда против вас ополчится целый мир. Основной упор в геймплее делается на PvE-противостояние с мутантами, а PvP-баталии развернутся на отдельном острове, поделенном на зоны влияния четырех фракций. Основную часть времени вам предстоит исследовать постапокалиптический мир, убивать мутировавших чудовищ и искать ценности, которые потом можно будет обменять на оружие, обмундирование и ...
Комментарии