IGN выпустили первый видеообзор Atomic Heart и рассказали об особенностях игры

  • Главная
  • /
  • Игры
  • /
  • IGN выпустили первый видеообзор Atomic Heart и рассказали об особенностях игры
23.11.2022 0 Remimaru Atomic Heart

Журналисты портала IGN выпустили видеообзор новой игры Atomic Heart, поделившись своими впечатлениями от проекта. Также нам рассказали об особенностях шутера, который порадует поклонников жанра некоторыми сюрпризами.

По словам репортеров, Atomic Heart получилась весьма годной и красивой игрой с не совсем открытым, но и не коридорным миром. Разработчики создали обширные локации, хотя большая часть сюжетных заданий проходится линейно. На уровнях можно будет отыскать разные фишки, которые позволят бороться с роботами более эффективно (например, деактивировать камеры видеообнаблюдения).

Сами роботы получили разнообразными и интересными, игрокам предстоит придумывать уникальный подход для сражения с каждым из них. На противниках визуально отображаются повреждения, а сами битвы — динамичные из-за того, что героя приходится часто переключаться между оружием ближнего и дальнего боя. Разнообразия в процесс добавляет перчатка, с помощью которой можно поражать машины той или иной стихией, накладывать на них негативные эффекты и прочее.

В Atomic Heart есть головоломки — они простенькие, но интересные. Прохождение начинается с неспешного ознакомления с местом основного действия, однако все быстро погружается в хаос из-за того, что роботы начинают убивать людей. На закрытие всех сюжетных квестов у игроков уйдет порядка 20 часов, но в игре есть и побочные активности, которые позволят провести в этом удивительном мире гораздо больше времени.

В целом, команда IGN осталась довольна увиденным и Atomic Heart авторы рекомендуют к знакомству всем, кто любит жанр шутеров от 1-го лица.



WindowsPlayStation 4PlayStation 5Xbox OneXbox Series X
Atomic Heart
Жанры: Shooter, RPG
Дата выхода: 21 февраля 2023 года
Atomic Heart - это игра про мир, в котором СССР не распался. Ученые Союза давно освоили робототехнику, по всей стране созданы десятки предприятий, производящих машин для самых разных нужд. Объект "3826" относился к числу подобных фабрик, но по непонятной причине в один момент роботы, производимые здесь, вышли из-под контроля и напали на персонал. Вы - агент главного разведывательного управления, перед которым поставлена задача узнать, что произошло на предприятии. Прибыв на место, вы понимаете, что проблема куда глобальнее, и теперь от ваших решений зависит судьба целого государства. ...
Комментарии