В Path of Exile начался ивент «Повсеместный Делириум»

  • Главная
  • /
  • Игры
  • /
  • В Path of Exile начался ивент «Повсеместный Делириум»
22.11.2022 0 Remimaru Path of Exile

На игровых серверах Path of Exile стартовал очередной ивент, получивший название «Повсеместный Делириум». Данная активность станет последней перед выходом следующего крупного обновления.

В рамках события участникам нужно проходить испытания, проходя через плотный туман. Уровень его плотности будет варьироваться от 10 до 100%, как и количество Делириума. Ожидается, что битвы с монстрами на местности с самой низкой плотностью тумана будут наиболее ожесточенными, тогда как с повышением уровня будет уменьшаться и его сложность.

Примечательно, что на этот раз ивент по условиям прохождения немного отличается от предыдущего раза. Во-первых, Зеркала Делириума спавниться не будут, а максимально возможная плотность тумана была снижена, дабы Акты было легче проходить. Награды за участие в ивенте можно посмотреть здесь.

Завершится «Повсеместный Делириум» 28 ноября, после чего, 9 декабря, Path of Exile получит обновление 3.20, которое получило название «Запретное Святилище».



WindowsPlayStation 4PlayStation 5Xbox OneXbox Series X
Path of Exile 2
Жанры: Action, RPG, MMO
Дата выхода: 2024 год
Path of Exile 2 - это продолжение легендарной изометрической MMORPG от студии Grinding Gear Games, которая продолжит повествование о мрачном мире Рэкласта. С момента гибели Китавы прошло 20 лет, однако человечество так ничему и не научилось. Неумная жажда власти вновь приводит мир на край гибели, а потому доблестным героям снова нужно взять в руки оружие и рискнуть своей жизнью. Выбрав один из 19 классов восхождения, вы отправитесь в очередное опасное приключение, сразитесь с толпами монстров и встретитесь с легендарными боссами. В Path of Exile 2 вас ждет масса нового контента, включающая ...
WindowsPlayStation 4Xbox One
Path of Exile
Жанры: Action, RPG, MMO, Slasher
Дата выхода: 23 октября 2013 года
Прибыв в мир Рэкласта, вы пытаетесь выжить в этом суровом месте. Здесь правит сильнейший, а, значит, слабаки очень быстро поймут, что у них нет никаких шансов справиться с этим испытанием. Когда вокруг бродят монстры и сам воздух пропитан смертью, вам только и остается, что сделать выбор: сражаться до последнего или принять свою печальную участь. Path of Exile - это экшн с элементами RPG и слэшера, в котором вам предстоит сразиться с целыми ордами сил тьмы. Будучи Изгнанником, вам необходимо восстановить в памяти события минувших дней и отомстить тем, кто обрек вас на верную погибель. ...
Комментарии