У Трейсер из Overwatch 2 есть баг на урон, но отключать персонажа разработчики не планируют

  • Главная
  • /
  • Игры
  • /
  • У Трейсер из Overwatch 2 есть баг на урон, но отключать персонажа разработчики не планируют
22.11.2022 0 Remimaru Overwatch 2

Студия Blizzard знает о существующем баге на урон у персонажа Трейсер из шутера Overwatch 2, однако, по заявлениям разработчиков, убирать стрелка из игры никто не будет. Возникшая ошибка будет ликвидирована в одном из грядущих патчей, но, когда именно ее исправят, пока не сообщается.

Баг заключается в том, что, находясь на расстоянии 20 метров от цели, Трейсер может наносить по ней максимальный урон. При этом по стандартному значению ее дамаг должен уменьшаться, но этого не происходит. В Blizzard отмечают, что ошибка существует уже длительное время, но, по всей видимости, она не столь критична, чтобы ради ее фикса делать Трейсер недоступной.

Напомним, что ранее с аналогичными проблемами столкнулись такие персонажи, как Мэй, Торборн и Бастион. Тогда, чтобы исправить баги в работе их способностей, героев приходилось убирать из игры на несколько недель.


0
голосов

WindowsPlayStation 4PlayStation 5Xbox OneXbox Series X
Overwatch 2
Жанры: MMO, Shooter
Дата выхода: 4 октября 2022 года
Overwatch 2 - это продолжение сетевого шутера от студии Blizzard, герои которого вновь берутся спасать мир от новой угрозы. На этот раз отряд "Овервотч" во главе с Уинстоном отправляются на миссию, где их встречает целая армия роботов "Нуль-сектора". Герои должны вновь стать одной командой, чтобы дать бой противнику, способному ввергнуть всю планету в хаос и отчаяние. Разработчики планируют развивать одновременно обе части своего шутера, однако для Overwatch 2 будут выпускаться уникальные режимы и герои. Игра, как и раньше, способна порадовать нас динамичным геймлеем и отлично-проработанной ...
Комментарии