В Fall Guys стартовал третий сезон

22.11.2022 0 Remimaru Fall Guys

Разработчики королевской битвы Fall Guys выпустили свежий трейлер в честь начала третьего сезона. На этот раз тематика обновления морская, а не космическая, как было в прошлый раз.

В ролике нам показали много свежих скинов, которые игроки смогут получить за участие в различных активностях (или их можно купить в магазине, если вы не хотите гриндить). Зарабатывать бонусы можно и за прокачку боевого пропуска, который содержат десятки наград.

Помимо этого, в Fall Guys появится несколько новых раундов: Боблантида, Спуск по кольцам, Таинственные пути, Натиск Кракена и Скоростные покатушки. 29 ноября в игре будут запущены свежие испытания, так что развлечений поклонникам игры в новом сезоне авторы приготовили достаточно много.

Напомним, что в июле текущего года Fall Guys перешла на условно-бесплатную модель распространения.



WindowsPlayStation 4Nintendo Switch
Fall Guys
Жанры: MMO, Battle royal
Дата выхода: 4 августа 2020 года
Fall Guys - это проект, выполненный на стыке жанров королевской битвы, платформера и аркадных развлечений. В матче, в котором принимает участие до 60 игроков, вам необходимо выполнить ряд испытаний и добраться до финиша, пройдя полосу препятствий. С каждым новым этапом количество претендентов на главный приз будет уменьшаться, пока в конце не останется один счастливчик, которому и достанется Корона. Данный проект стал весьма популярным у простых игроков и критиков, которые отметили, что Fall Guys привнесла в жанр что-то новое и уникальное. Система монетизации построена на приобретении скинов ...
Комментарии