Вышел первый геймплейный трейлер хоррора Level Zero

  • Главная
  • /
  • Игры
  • /
  • Вышел первый геймплейный трейлер хоррора Level Zero
21.11.2022 0 Remimaru Level Zero

Студия Dog Howl Games выпустила первый геймплейный трейлер своей новой игры под названием Level Zero. Проект представляет собой ассиметричный космический хоррор, в котором одна команда игроков пытается спастись с космической станции, а другая за ними охотится.

В ролике нам показывают схватку между участниками, в которой люди стараются защититься от чудовищ, используя ультрафиолетовые лампы, переносные устройства для освещения местности и прочие гаджеты. Охотники же пытаются настичь своих жертв, атакуя ученых из темноты. Сообщается, что у монстров есть некие телепатические способности, которые помогут им защититься от пагубного воздействия света.

Согласно официальному синопсису, действие Level Zero разворачивается в 2058 году на орбитальной станции, на которой персонал проводил опыты с внеземной расой. Неожиданно системы жизнеобеспечения комплекса вышли из строя, а на ученых открыли охоту хищные пришельцы, боящиеся света.

Релиз Level Zero ожидается в 2023 году, разработчики уже открыли возможность подать заявку на участие в тестировании новинки.



WindowsPlayStation 5Xbox Series X
Level Zero
Жанры: Horror
Дата выхода: 2023 год
Level Zero — это новый ассиметричный хоррор, в котором группе игроков предстоит спасаться от кровожадных монстров. Четверка ученых отправляется на локацию, где им необходимо выполнить ряд задач за определенное время. Параллельно с этим на исследователей ведут охоту кровожадные монстры, скрывающиеся в темноте. Героям нужно успеть закончить все личные квесты, пока их не настигли преследователи, чтобы в конце залить всю локацию ярким светом. Свет является единственным способом навредить монстрам. Расставляйте лампы, раскидывайте неоновые палочки и с умом расходуйте батареи, так как их всегда ...
Комментарии