Китайские игроки могут потерять доступ к World of Warcraft и остальным играм от Blizzard

  • Главная
  • /
  • Игры
  • /
  • Китайские игроки могут потерять доступ к World of Warcraft и остальным играм от Blizzard
17.11.2022 0 Remimaru World of Warcraft

23 января 2023 года истекает срок действия лицензии NetEase, позволяющей распространять компании World of Warcraft и другие игры от Blizzard на территории Китая. По этой причине, если договор не будет продлен, китайские игроки могут потерять доступ к своим учетным записям.

Лицензионное соглашение между властями Поднебесной и NetEase было заключено в 2008 году и, учитывая текущее геополитическое отношение между США и Китаем, можно утверждать, что новый документ вряд ли будет подписан. Этому может помешать обилие элементов современной повестки, которую глобально продвигает руководство Blizzard. Если компания хочет продолжить поддержку китайских версий своих игр, то коллективу придется существенно порезать спорный контент, противоречащий законодательству государства.

Напомним, что совсем недавно World of Warcraft получила крупный патч Dragonflight, в котором в игру было добавлено много нового контента.



Windows
World of Warcraft
Жанры: MMORPG
Дата выхода: 23 ноября 2004 года
Легендарная MMORPG World of Warcraft - это культовый проект, который объединил сотни и тысячи игроков в одном мире, находящимся в состоянии конфликта. Силы Орды и Альянса ведут вооруженное противостояние на обитаемых территориях, полных ресурсов и древних артефактов. Однако, чтобы к ним добраться, придется справиться с опасными врагами, за которыми охотятся воины враждебной фракции. Игровой процесс World of Warcraft заключается в прокачке героев путем сражений с множеством монстров. Получая один уровень за другим, ваш персонаж будет становиться сильнее, находя броню, оружие и ресурсы для ...
Комментарии

Получить бонус!