Объявлена дата релиза Once Human — нового ММО-шутера для ПК и смартфонов

  • Главная
  • /
  • Игры
  • /
  • Объявлена дата релиза Once Human — нового ММО-шутера для ПК и смартфонов
16.11.2022 0 Remimaru Once Human

Компания Starry Studio объявила дату проведения закрытого бета-тестирования своей новой игры под названием Once Human. Также нам объявили приблизительную дату релиза проекта, который придется по вкусу всем фанатам ММО-шутеров.

Игра представляет собой сетевую песочницу, в которой игрокам предстоит посетить постапокалиптический мир, подвергшийся влиянию Звездной Пыли. Эта субстанция повлияла на все живое на планете, дав рождение гротескным монстрам, но и позволившим выжившим людям превратиться в улучшенную версию себя самих. Получив новые возможности, герои вооружились и принялись строить новое сообщество на руинах старой цивилизации.

Если вам понравилось увиденное в трейлере, разработчики предлагают подать заявку на участие в ЗБТ по ссылке. Начнется тестирование 6 января 2023 года, а позже (примерно в четвертом квартале того же года) Once Human отправится в полноценный релиз.

Чтобы отслеживать прогресс, можете добавить игру в список желаемого в Steam. Разрабатывается новинка для ПК и смартфонов, шутер будет распространяться по условно-бесплатной модели.



WindowsAndroidiOS
Once Human
Жанры: Shooter, MMO, RPG
Дата выхода: 2023 год
Once Human — это новый онлайн-шутер от третьего лица, который разрабатывается для ПК и смартфонов. Сюжет проекта рассказывает о постапокалиптическом мире, который подвергся изменению под влиянием Звездной Пыли. Вы — мета-человек, который приспособился к выживанию в этом опасном месте. Используя возможности, дарованные Звездной Пылью, вы выходите на охоту и пытаетесь спасти остатки человечества от вымирания. Проблема в том, что далеко не все мета-люди стремятся к той же цели, а потому вам придется отстаивать свои идеалы в борьбе с сородичами. Помимо этого, вас ждут встречи с гротескными ...
Комментарии

Вам будет интересно

Ближайшие релизы
Смута

4 апреля 2024 года


Windows

Action

Смута
Homeworld 3

13 мая 2024 года


Windows

Strategy, Space

Homeworld 3
Senua`s Saga: Hellblade 2

21 мая 2024 года


WindowsXbox OneXbox Series X

Action, Fantasy

Senua`s Saga: Hellblade 2
Life by You

4 июня 2024 года


Windows

Simulator

Life by You
Frostpunk 2

25 июля 2024 года


Windows

Strategy

Frostpunk 2
S.T.A.L.K.E.R. 2

5 сентября 2024 года


WindowsPlayStation 5Xbox Series X

Action, Shooter, RPG

S.T.A.L.K.E.R. 2