По Elden Ring выйдет настольная игра

16.11.2022 0 Remimaru Elden Ring

Коллектив компании Steamforged Games объявил о том, что на ресурсе Kickstarter появилась новая кампания, в которой все поклонники Elden Ring могут проспонсировать разработку настольной игры по мотивам франшизы. Проект предложит нам отправиться исследовать Лимгрейв и сразиться с тамошними монстрами, бросая кубики и расставляя фишки по игровому полю.

Стартует кампания 22 ноября текущего года, при этом, в числе фоловеров, следящих за развитием проекта, уже числится более 34 тысяч человек. По всей видимости, это — базовое число будущих инвесторов, готовых потратить кровные ради того, чтобы настолка по их любимому проекту увидела свет.

Сколько денег планируют собрать разработчики, пока не сообщается, однако в успехе грядущей кампании они не сомневаются.



WindowsPlayStation 4PlayStation 5Xbox OneXbox Series X
Elden Ring
Жанры: Action, RPG
Дата выхода: 25 февраля 2022 года
Elden Ring - это новая игра от известного геймдизайнера Хидэтака Миядзаки, который трудится над проектом вместе с командой студии From Software. Новинка относится к еще одной части Souls-серии, являясь экшном с хардкорными RPG-элементами и рядом уникальных механик. Огромный открытый мир Elden Ring будет полон опасностей и испытаний, вам предстоит посетить мрачные катакомбы и древние замки, наводненные опасными монстрами и свирепыми существами. Они создаются в тесном сотрудничестве с легендарными Джорджем Мартином, написавшим "Песнь льда и пламени". Вместе с Миядзаки, мэтр готов представить ...
Комментарии