Призрачный Гонщик сражается с преступниками в сюжетной короткометражке Marvel's Midnight Suns

  • Главная
  • /
  • Игры
  • /
  • Призрачный Гонщик сражается с преступниками в сюжетной короткометражке Marvel's Midnight Suns
16.11.2022 0 Remimaru Marvels Midnight Suns

Разработчики игры Marvel's Midnight Suns выпустили новую анимационную короткометражку, посвятив ее Призрачному Гонщику. В видео авторы рассказывают о Робби Рейесе и демонстрируют его способности.

В ролике герой сталкивается с бандой отморозков, которые решают спалить его в его же машине. Бандиты не в курсе, что огонь — родная стихия для духа мщения, а потому вскоре, приняв свою истинную форму, Призрачный Гонщик жестоко покарает тех, кто посмел пройти против него. В конце трейлера в гараж к герою наведывается загадочная женщина, которая предлагает Робби присоединиться к отряду Сынов Полуночи и бросить вызов демонице Лилит.

Поиграть за Призрачного Гонщика и других супергероев Marvel's Midnight Suns можно будет 2 декабря, когда состоится релиз проекта на ПК и обоих поколениях консолей PlayStation и Xbox.



WindowsPlayStation 4PlayStation 5Xbox OneXbox Series X
Marvel's Midnight Suns
Жанры: Strategy, Tactics, RPG
Дата выхода: 2 декабря 2022 года
Marvel's Midnight Suns - это новая тактическая стратегия с элементами RPG, в которой игроки получают под свое управление отряд известных супергероев. Им предстоит сражаться с другими обладателями сверхспособностей, а также бойцами организации "Гидра", которые пробудили от векового сна саму Лилит. Теперь демонесса угрожает всему миру, который способны защитить только Мстители и другие отважные стражи мира и спокойствия на Земле. В Marvel's Midnight Suns вас ждут тактические сражения с использованием карточной системы подбора способностей. Колода собирается в случайном порядке перед каждым ...
Комментарии