Возвращение Мэй Overwatch 2 отложено на неопределенный срок

  • Главная
  • /
  • Игры
  • /
  • Возвращение Мэй Overwatch 2 отложено на неопределенный срок
16.11.2022 0 Remimaru Overwatch 2

Студия Blizzard приняла решение отложить возвращение Мэй в список играбельных персонажей шутера Overwatch 2 на неопределенное время. Ледяная дама стала недоступна пару недель назад в связи с критической ошибкой, вызванной работой одной из ее способностей.

Речь идет о ледяной стене, с помощью которой союзники по команде Мэй могли забираться за текстуры и вести огонь по противникам, находясь в зоне недосягаемости. Изначально баг планировалось исправить быстро и вернуть персонажа в строй в сегодняшнем патче, но теперь, вообще, нет никакой определенности в том, когда Мэй снова станет доступной. Вместо этого фанатам представят в апдейте только обновленные ежедневные и еженедельные задания, и даже награды, выдаваемые за просмотр стримов по игре, пока будут не доступны.

Напомним, что ранее с аналогичными проблемами столкнулись Торбьорн и Бастион, однако баги в работе их умений были исправлены достаточно оперативно.

Обновление: проблему с Мэй решили, персонаж вернется в игру 17 ноября.



WindowsPlayStation 4PlayStation 5Xbox OneXbox Series X
Overwatch 2
Жанры: MMO, Shooter
Дата выхода: 4 октября 2022 года
Overwatch 2 - это продолжение сетевого шутера от студии Blizzard, герои которого вновь берутся спасать мир от новой угрозы. На этот раз отряд "Овервотч" во главе с Уинстоном отправляются на миссию, где их встречает целая армия роботов "Нуль-сектора". Герои должны вновь стать одной командой, чтобы дать бой противнику, способному ввергнуть всю планету в хаос и отчаяние. Разработчики планируют развивать одновременно обе части своего шутера, однако для Overwatch 2 будут выпускаться уникальные режимы и герои. Игра, как и раньше, способна порадовать нас динамичным геймлеем и отлично-проработанной ...
Комментарии