Стала известна точная дата выхода некстген-версии The Witcher 3

  • Главная
  • /
  • Игры
  • /
  • Стала известна точная дата выхода некстген-версии The Witcher 3
15.11.2022 0 Remimaru The Witcher 3

Студия CD Projekt RED назвала дату релиза некстген-версии игры The Witcher 3 для консолей PS5 и Xbox Series. Проект получит новую версию 14 декабря, при этом, все владельцы оригинала получат апдейт абсолютно бесплатно.

Как и в других случаях, в новой версии нас ждет подтянутая графика, поддержка широкоформатного разрешения, улучшенные текстуры, тени и отражения. Поддержка трассировки лучей также появится, как и другие фишки.

Больше деталей о некстгене авторы расскажут на специальной презентации, которая пройдет на следующей неделе. Сюжет и концепт оригинальной The Witcher 3 останется нетронутым (возможно, появятся какие-то дополнительные активности.

The Witcher 3 PS5 Xbox Seires дата релиза 



WindowsPlayStation 4PlayStation 5Xbox OneXbox Series XNintendo Switch
The Witcher 3: Wild Hunt
Жанры: Action, RPG
Дата выхода: 19 мая 2015 года
The Witcher 3: Wild Hunt - это история о суровом мире, где правит сила и смелость. А еще магия, так как именно обладатели магических сил, известные, как Ведьмаки, являются самыми знаменитыми персонажами вселенной, созданной польским писателем Анджеем Сапковским. Он подарил нам легенду о Геральте из Ривии - прославленном воине, для которого деньги были не дороже чести. Когда-то давно люди стенали от нашествия монстров и чудовищ, а потому было принято решение основать Орден Ведьмаков - организацию для борьбы с тварями. Чуть позже он распался под давлением интриг, предательств и алчности, но по ...
Комментарии