Анонсирована War Robots: Frontiers — новая игра про боевых роботов

  • Главная
  • /
  • Игры
  • /
  • Анонсирована War Robots: Frontiers — новая игра про боевых роботов
11.11.2022 0 Remimaru War Robots: Frontiers

Студия Pixonic при поддержке MY.GAMES анонсировала новую игру под названием War Robots: Frontiers. Проект представляет собой сессионный экшн, в котором игроки выступят в роли пилотов могучих роботов и вступят в сражение за власть на фантастической планете.

Согласно сюжетной завязке, местом действия станет Дикая 10 — мир, богатый на природные ресурсы, которых на Земле осталось слишком мало. В погоне за властью на планете три ключевые фракции вступили в противостояние и принялись уничтожать друг друга в ожесточенных сражениях. Игроки смогут сесть за штурвал уникального меха и отправиться на Фронтир, отстаивая интересы своей фракции.

Разработчики War Robots: Frontiers планируют открыть сервера в формате раннего доступа 24 ноября. Доступ к ним получат обладатели предзаказов, которые можно оформить здесь. Полноценный релиз новинки запланирован на третий квартал 2023 года — в этот момент War Robots: Frontiers перейдет на условно-бесплатную модель распространения и станет доступной всем желающим.

Также вы можете добавить игру в список желаемого в Steam, отслеживая прогресс разработки.



WindowsPlayStation 4PlayStation 5Xbox OneXbox Series X
War Robots: Frontiers
Жанры: Action, Shooter, MMO
Дата выхода: 2023 год
События игры War Robots: Frontiers разворачиваются на планете Дикая 10 — в мире, который человечество открыло совсем недавно. Новая территория оказалась богата полезными ресурсами, за которые тут же развернулась настоящая война. В битвах участвуют представители трех фракций, которые выдвигают на арену пилотов могучих роботов, оснащенных и вооруженных по последнему слову техники. Отныне вы — один из таких пилотов, которому суждено решить судьбу Дикой 10. Садитесь за штурвал своего меха, собирайте коллекцию боевых машин и уничтожайте врагов во славу своей нации! ...
Комментарии

Получить бонус!