Разработчики опубликовали дорожную карту обновлений The Division 2 в 2022-2023 годах

  • Главная
  • /
  • Игры
  • /
  • Разработчики опубликовали дорожную карту обновлений The Division 2 в 2022-2023 годах
10.11.2022 0 Remimaru The Division 2

Студия Ubisoft опубликовала дорожную карту обновлений игры The Division 2 на остаток 2022 года и первую половину следующего 2023 года.

Согласно появившемуся материалу, разработчикам пришлось слегка скорректировать свои планы и отложить выход крупных дополнений на несколько месяцев. Если раньше 11-ый сезон должен был стартовать в декабре, то теперь его место занял 10-ый сезон.

The Division 2 новая дорожная карта обновлений 

В ближайшее время фанатам игры стоит ждать нового режима, первоочередной цели и набора косметических предметов для оперативников. Более серьезный апдейт выйдет на рождественские праздники и будет содержать некие новые активности.

Что касается 11-го сезона, то его релиз стоит ждать в первые месяцы 2023 года. Ожидаемый многими режим Descent, который также должен был стать доступным в грядущем сезоне, теперь отложен на более поздний срок.

Основная причина корректировки сроков — обнаруженные ошибки во время перехода игры на новую версию движка. Пока разработчики правят баги, они не будут браться за создание свежего контента.



WindowsPlayStation 4Xbox One
The Division 2
Жанры: Shooter, MMO, RPG, Action
Дата выхода: 15 марта 2019 года
После того, как игроки вступили в схватку с бандами за власть в постапоклиптическом Нью-Йорке, последствия "долларового гриппа" распространились на остальную страну. Вашингтон - оплот демократии и спокойствия американской цивилизации также оказался под угрозой падения. Агентам "Дивизиона" предстоит навести порядок в бывшей столице Америки, взяв на себя роль спасителей остатков нации. The Division 2 - это сиквел шутера от 3-го лица, в котором вы, как и раньше, будете проходить сложные ПВЕ-миссии, фармить лут и оружие, а также сражаться с другими игроками в "Темной Зоне". На выбор геймерам ...
Комментарии