Авторы Atomic Heart рассказали о сюжете и мире игры

10.11.2022 0 Remimaru Atomic Heart

Студия Mundfish выпустила новое видео, в котором рассказала о сюжетной завязке и мире игры Atomic Heart. В ролике нам в деталях сообщается, как случился конфликт между людьми и роботами, который лег в основу захватывающей истории.

Согласно объяснению, события Atomic Heart разворачиваются в альтернативной вселенной, где ведущий советский ученый в середе XX века изобрел технологическое вещество под названием Полимер. С его помощью русские смогли совершить огромный скачок в области робототехники и генетики, и попытались совместить разум человека и механизмы машины.

Однако после изобретения технологии «Мысль», которая могла бы помочь человеку мгновенно освоить практически любые знания, случился коллапс и роботы пошли против своих создателей. Пока что сбой произошел лишь в пределах предприятия, где они создавались, но, если герой не предпримет мер противодействия, катастрофа может вырваться за пределы и охватит весь мир.

Остальные подробности истории вы можете узнать из видео, расположенного ниже.

Релиз Atomic Heart состоится 21 февраля 2023 года.



WindowsPlayStation 4PlayStation 5Xbox OneXbox Series X
Atomic Heart
Жанры: Shooter, RPG
Дата выхода: 21 февраля 2023 года
Atomic Heart - это игра про мир, в котором СССР не распался. Ученые Союза давно освоили робототехнику, по всей стране созданы десятки предприятий, производящих машин для самых разных нужд. Объект "3826" относился к числу подобных фабрик, но по непонятной причине в один момент роботы, производимые здесь, вышли из-под контроля и напали на персонал. Вы - агент главного разведывательного управления, перед которым поставлена задача узнать, что произошло на предприятии. Прибыв на место, вы понимаете, что проблема куда глобальнее, и теперь от ваших решений зависит судьба целого государства. ...
Комментарии