Сервера Crowfall закроются 22 ноября

09.11.2022 0 Remimaru Crowfall

Разработчики Crowfall приняли решение закрыть сервера игры 22 ноября. Однако, проект не прекратит свое существование, а отправится на доработку, чтобы вернуться обновленным и похорошевшим.

Студия ArtCraft не планирует завершать поддержку своей игры, а хочет переориентировать разработку на другой формат. До этого, как заявляют представители компании, коллектив тратил огромные усилия на создание новых кампаний, теперь же все будет делаться иначе. Как именно — покажет время, а пока что нам остается ждать и надеяться, что у игры все еще есть будущее.

В качестве компенсации для фанатов авторы пообещали устроить грандиозную битву 15 ноября. Заключительное событие продлится неделю, после чего онлайн-сервисы Crowfall будут закрыты на неопределенный срок.



Windows
Crowfall
Жанры: MMO, RPG
Дата выхода: 6 июля 2021 года
Crowfall представляет собой необычную игру, которая сочетает в себе элементы их MMORPG и ФПС. Участникам проекта предстоит вступить в сражение за трон, доказав, что именно они являются сильнейшими воинами на сервере. Выбрав своего чемпиона, вы отправитесь на поля противостояния фэнтези-мира, где правила устанавливают только самые смелые и храбрые легенды. На выбор игрокам в Crowfall будет представлено несколько разных режимов. Миры-кампании рождаются и умирают, а вместе с ними и ваша возможность написать собственную историю. Определите свою расу и класс, пройдите через ожесточенные сражения и ...
Комментарии

Получить бонус!