God of War: Ragnarok сравнили с предыдущей частью

09.11.2022 0 Remimaru God of War: Ragnarok

В сети появился сравнительный ролик, в котором энтузиасты сравнили God of War: Ragnarok с предыдущей частью серии. В видео демонстрируется качество графики и производительность в разных сюжетных сценах.

Если говорить обобщенно, вторая часть выглядит намного современнее и красивее, чем проект 2018 года. В Ragnarok более проработанное и детализированное окружение, четкие тени и модели персонажей. Сам Кратос также во второй части выглядит массивнее и реалистичнее, так что можно смело утверждать, что прогресс у студии Santa Monica присутствует практически во всех геймплейных элементах.

Напомним, что релиз God of War: Ragnarok состоялся сегодня, проект уже успел получить массу положительных отзывов и стал одним из претендентов на звание игры года.



WindowsPlayStation 4PlayStation 5
God of War: Ragnarok
Жанры: Action, RPG
Дата выхода: 9 ноября 2022 года
God of War: Ragnarok является прямым продолжением игры 2018 года, в которой мы сражались со скандинавскими богами в облике легендарного Кратоса. Хоть герой и был постаревшим, у него все еще осталось достаточно силы, чтобы справиться с зарвавшимися божками. К тому же помощь герою оказывал его сын Атрей, роль которого во всей этой истории была крайне неоднозначной. Теперь же нам предстоит увидеть продолжение приключений пары воинов. Вероятно, конец света не за горами, и только Кратосу по силам остановить надвигающийся Рагнарек. ...
Комментарии