Хидео Кодзима рассказал о том, как его студию постоянно пытаются купить

  • Главная
  • /
  • Игры
  • /
  • Хидео Кодзима рассказал о том, как его студию постоянно пытаются купить
04.11.2022 0 Remimaru Death Stranding

Известный геймдизайнер Хидео Кодзима рассказал в очередном интервью о том, как его студию Kojima Production постоянно пытаются купить. При этом, как отмечает талантливый японец, иногда за нее предлагают баснословные деньги, однако владелец каждый раз отвечает отказом.

Основная причина заключается в том, что Кодзима изначально не планировал продавать свою студию. Он ее открывал для того, чтобы делать те игры, которые нравятся лично директору, а потому он и дальше планирует оставаться независимым. Видимо, Хидео наслышан о моментах, когда инвесторы из-за своего финансового влияния давят на разработчиков и заставляют их внедрять в игры какие-нибудь спорные решения, которые не слишком благоприятно сказываются на самом проекте.

Напомним, что на текущий момент в стане Kojima Production кипит работа сразу над несколькими проектами. Одним из них является сиквел Death Stranding с Норманом Ридусом, а вторая игра пока что не анонсирована (ее, судя по слухам, нам покажут на грядущей The Game Awards).



PlayStation 5
Death Stranding 2: On the Beach
Жанры: Survival, Adventure
Дата выхода: 2025 год
Death Stranding 2 — это продолжение знаменитой игры, разработанной и изданной студией Kojima Productions. События проекта вновь развернуться в постапокалиптическом мире, который был практически полностью разрушен в результате слияния с потусторонней реальностью. Сиквел продолжит повествование о выживании в мире Теней, в котором основным героем вновь станет Сэм Бриджес. Отважному путешественнику предстоит бросить вызов новым опасностям и снова объединять разрозненные анклавы, пытаясь возродить свою страну. На фоне этого Сэм встретится с очередными противниками и друзьями, отыщет новые пути ...
WindowsiOSPlayStation 4Xbox One
Death Stranding
Жанры: Adventure, Action
Дата выхода: 12 июля 2020 года
Привычный человечеству мир рухнул, Твари из потустороннего мира прорвались на Землю и привели планету к апокалипсису. Мировые государства рухнули, города превратились в руины, и только немногим удалось пережить "Выход Смерти", спрятавшись в подземных бункерах. Сэм Бриджес - главный герой игры Death Stranding, который работает курьером. Он - последняя надежда людей на объединение, ведь, когда по округе бродят невидимые монстры, невозможно говорить о построении каких-либо коммуникаций между разными пунктами. Путешествуя по миру, вам предстоит настроить связи между выжившими и превратить ...
Комментарии