Ассиметричный хоррор Level Zero получил пояснительный геймплейный трейлер

  • Главная
  • /
  • Игры
  • /
  • Ассиметричный хоррор Level Zero получил пояснительный геймплейный трейлер
03.11.2022 0 Remimaru Level Zero

Журналисты портала IGN выпустили новый трейлер ассиметричного хоррора Level Zero, в котором репортеры рассказали об основных геймплейных особенностях игры.

В дебютном обзоре говорится, что суть Level Zero — противостояние команд ученых и охотящихся за ними монстров. Действие развернется на атмосферных локациях, на которых исследователям предстоит выполнять ряд задач, а чудовищам — не дать людям добраться до места эвакуации. Последние для противостояния тварям могут использовать источники света, хищники же задействуют особые умения, которые помогут им выследить добычу.

После гибели ученых игроки, игравшие за них, возьмут под управление дронов, которые могут оказать помощь оставшимся. Монстры же также могут погибать, но они возрождаются в своем же теле и вновь могут приступить к выслеживанию ученых (дронов, правда, уничтожить не получится). Главная задача людей — включить свет на всей локации, а у монстров, соответственно, — не дать им этого сделать.

Релиз Level Zero планируется в 2023 году. Отслеживать прогресс разработки вы можете на странице игры в Steam.



WindowsPlayStation 5Xbox Series X
Level Zero
Жанры: Horror
Дата выхода: 2023 год
Level Zero — это новый ассиметричный хоррор, в котором группе игроков предстоит спасаться от кровожадных монстров. Четверка ученых отправляется на локацию, где им необходимо выполнить ряд задач за определенное время. Параллельно с этим на исследователей ведут охоту кровожадные монстры, скрывающиеся в темноте. Героям нужно успеть закончить все личные квесты, пока их не настигли преследователи, чтобы в конце залить всю локацию ярким светом. Свет является единственным способом навредить монстрам. Расставляйте лампы, раскидывайте неоновые палочки и с умом расходуйте батареи, так как их всегда ...
Комментарии