Call of Duty: Modern Warfare II стала самой продаваемой игрой серии

  • Главная
  • /
  • Игры
  • /
  • Call of Duty: Modern Warfare II стала самой продаваемой игрой серии
01.11.2022 1 Remimaru Call of Duty: Modern Warfare II

В сети появилась информация о количестве проданных копий Call of Duty: Modern Warfare II спустя несколько дней после релиза. Опираясь на эти показатели, можно утверждать, что данный проект стал самой прибыльной частью серии шутеров от Activision.

За стартовые выходные новинка смогла заработать более 600 миллионов долларов, что сделало шутер самой быстропродаваемой игрой начиная с 2003 года. Стрелялка заняла первое место в британском чарте, а также показала рекордные данные по сборам в магазине PS Store, порадовав холдинг очередным достижением. К слову, пользователи, и правда, весьма благосклонно высказываются об игре, отмечая, что разработчикам удалось учесть ошибки предыдущих частей и сделать по-настоящему качественный продукт.

Напомним, что релиз Call of Duty: Modern Warfare II состоялся 28 октября, игра доступна на ПК и актуальных версиях консолей.

[media=https://youtu.be/r72GP1PIZa0]



WindowsPlayStation 5Xbox Series X
Call of Duty: Modern Warfare II
Жанры: Shooter
Дата выхода: 28 октября 2022 года
Сюжетные события игры Call of Duty: Modern Warfare II разворачиваются на территории Мексики, которой из тени правят многочисленные преступные картели. Игрокам в составе отряда спецназначения предстоит отправиться в страну с целью ликвидировать деятельность некоторых группировок. В продолжении шутера от студии Infinity Ward нас встретят знакомые по предыдущим частям персонажи: капитан Прайс, Гоуст и Соуп. Герои хорошо вооружены и готовы рискнуть своими жизнями в очередной попытке защитить мир от террора. Миссии, как обычно, наполнены многочисленными кат-сценами с динамичными перестрелками и ...
Комментарии
  1. пишет 2 ноября 2022 08:30
    Хомячки снова скушали, все в порядке :)