История Лилит в новой короткометражке Salem Sisters по игре Marvel's Midnight Suns

  • Главная
  • /
  • Игры
  • /
  • История Лилит в новой короткометражке Salem Sisters по игре Marvel's Midnight Suns
01.11.2022 0 Remimaru Marvels Midnight Suns

Разработчики игры Marvel's Midnight Suns выпустили первую анимационную короткометражку, которая знакомит нас с историей Лилит. В видео рассказывается о том, как она стала демоницей, превратившись в главную антагонистку проекта.

В далеком прошлом Лилит вместе с сестрой жили в Салеме, которое чуть позже стало местом противостояния сил тьмы и света. Местный проповедник оказался последователем демонической сущности — в борьбе с чародейками он использовал мистический Даркхолт, поглощавший душу своего владельца.

Одолев врага, Лилит смогла зажить спокойно и, даже, обзавелась семьей. Но ее муж и сын вскоре заболели смертельным недугом, который очень быстро свел в могилу мужчину и вот-вот мог отнять жизнь малыша. Чтобы спасти свою дочь, женщине пришлось и самой прибегнуть к темной силе, так как только она могла избавить малышку от проклятия, однако сестре Лилит это не очень понравилось. В итоге, сестры стали врагами: чародейке удалось победить Лилит и изгнать ее из Салема, запретив когда-либо показываться на глаза.

Однако прошествии многих лет антагонистка возвращается, обретя новые способности. Теперь в ее власти повелевать тьмой, которая способна подчинять разумы других существ и делать их рабами своей повелительницы. Игрокам предстоит взять под контроль Охотницу, являющуюся дочерью Лилит, и бросить вызов демонице, остановив нашествие ее демонов на мир людей.

Битва начинается 2 декабря, когда состоится официальный релиз Marvel's Midnight Suns.



WindowsPlayStation 4PlayStation 5Xbox OneXbox Series X
Marvel's Midnight Suns
Жанры: Strategy, Tactics, RPG
Дата выхода: 2 декабря 2022 года
Marvel's Midnight Suns - это новая тактическая стратегия с элементами RPG, в которой игроки получают под свое управление отряд известных супергероев. Им предстоит сражаться с другими обладателями сверхспособностей, а также бойцами организации "Гидра", которые пробудили от векового сна саму Лилит. Теперь демонесса угрожает всему миру, который способны защитить только Мстители и другие отважные стражи мира и спокойствия на Земле. В Marvel's Midnight Suns вас ждут тактические сражения с использованием карточной системы подбора способностей. Колода собирается в случайном порядке перед каждым ...
Комментарии