Психологический хоррор Unholy получил первое геймплейное видео

  • Главная
  • /
  • Игры
  • /
  • Психологический хоррор Unholy получил первое геймплейное видео
31.10.2022 0 Remimaru Unholy

Журналисты портала IGN опубликовали первый геймплейный трейлер нового психологического хоррора Unholy, разработкой которого занимается студия Duality Games. Сюжетные события проекта развернутся на просторах Восточной Европы, антураж которой очень похож на Россию.

Главной героиней игры оказывается женщина, у которой бесследно пропадает маленькая дочь. Вот, они живут и не знают беды, а в следующий момент их жизнь превращается в настоящий ад. Исследуя территорию, залитую солнцем и квартиры в типичной панельке, мы обнаруживаем довольно странные коммуникации и принимаемся за разгадывание разных головоломок.

Без монстров геймплей Unholy также не обойдется: мы познакомимся с иной реальностью, вход в которое открывают мистические культисты.

О дате релиза игры конкретики пока нам не известно, разработчики планируют выпустить новинку в 2023 году. Чтобы отслеживать прогресс разработки, можете добавить ужастик в желаемое в Steam (проект также получит версии для консолей PS5 и Xbox Series).



WindowsPlayStation 5Xbox Series X
Unholy
Жанры: Horror
Дата выхода: 2023 год
Сюжет нового хоррора Unholy рассказывает о приключениях героини, которая разыскивает своего ребенка. Девушка живет в обычном польском городе, в котором практически не случается ничего интересного, но в один момент все резко меняется. Мы отправляемся исследовать параллельную реальность, в которой обитают кошмарные чудовища. Возможно, именно они похитили вашу дочь, а потому отважной матери придется рискнуть собственной жизнью и психологическим здоровьем, чтобы поскорее отыскать малышку. Исследуйте локации, разгадывайте головоломки, ищите выход из сложнейших ситуаций. Попробуйте дать монстрам ...
Комментарии