В Dota 2 бесплатно раздают боевой пропуск, аркану и подписку Plus

  • Главная
  • /
  • Игры
  • /
  • В Dota 2 бесплатно раздают боевой пропуск, аркану и подписку Plus
27.10.2022 0 Remimaru Dota 2

Студия Valve в честь стартовавшего турнира The International 11 объявили о раздаче бонусов в игре Dota 2. Так, в течение ограниченного времени все желающие могут бесплатно получить боевой пропуск, подписку Plus на месяц, а также аркану на выбор.

Чтобы стать счастливым обладателем подарков, вам необходимо сыграть минимум 10 матчей в рейтинговом режиме в текущем сезоне. Успеть нужно будет до конца октября, так что у вас есть еще несколько дней для получения плюшек.

Dota 2 боевой пропуск бесплатно 

Напомним, что в текущем году The International 11 проходит в Сингапуре в формате турнира с приглашенными гостями. Победитель определится 30 октября, общий призовой фонд соревнования составляет 16 миллионов долларов.

К сожалению, ни одна из российских команд на чемпионат не прошла, в том числе и победители прошлого The International в лице Team Spirit.



Windows
Dota 2
Жанры: MOBA
Дата выхода: 9 июля 2013 года
Dota 2 - это легендарная игра, разработанная компанией Valve в жанре MOBA. Игровой процесс представляет собой противостояние двух команд по 5 человек на карте с тремя основными линиями, по которым периодически двигаются миньоны с обеих сторон. Участникам необходимо уничтожать их и башни, продвигаясь к главному штабу вражеской команды. На выбор игрокам предоставляются десятки уникальных героев, каждый из которых имеет свои оригинальные особенности и умения. Выбрав одну из ролей, вы становитесь частью группы, которой нужно сделать все ради победы. ...
Комментарии

Получить бонус!