В Lost Ark стартовал новый ивент Путь в Крайангел

27.10.2022 0 Remimaru Lost Ark

Локализаторы отечественной MMORPG Lost Ark объявили о старте нового ивента под названием Путь в Крайангел, который стартовал после релиза крупного обновления «Эльгасия». Принимая участие в событии, игроки смогут получать награды за повышение уровня экипировки своего персонажа.

Чтобы принять участие в ивенте, вам нужно проследовать на официальный сайт, где также указано, какие именно предметы вам полагаются в качестве бонусов. Если у пользователя несколько героев, то в ивенте будет участвовать самый прокачанный из них, а полученные награды будут отправлены вам в автоматическом режиме.

Помимо прочего, некоторое время назад MY.GAMES закрыли доступ к Платиновым полям, Путям испытаний и Кубам, объяснив это тем, что некоторые геймеры недобросовестно пользуются билетами участников. Пока что компания Smilegate готовит патч с фиксом бага, а потому пользователям придется набраться терпения.


0
голосов

Windows
Lost Ark
Жанры: MMORPG
Дата выхода: 24 октября 2019 года
Lost Ark - это новая MMORPG, разработкой и поддержкой которой занимается команда студии Smilegate. Проект представляет собой массовую многопользовательскую песочницу, в которой сотни игроков занимаются исследованием открытого мира, сражениями с монстрами и друг с другом. Также в игре имеется большой выбор мирных профессией и возможность наслаждаться совместным прохождением заданий вместе с друзьями. На выбор в Lost Ark у вас есть 5 архетипов, в каждом из которых представлено по несколько классов. В целом, любой игрок сможет найти героя по душе, учитывая личные предпочтения в специфике боя и ...
Комментарии