Западная версия Lost Ark работает хуже русскоязычной

  • Главная
  • /
  • Игры
  • /
  • Западная версия Lost Ark работает хуже русскоязычной
26.10.2022 0 Remimaru Lost Ark

Некоторые игроки западной версии популярной MMORPG Lost Ark отмечают, что их игра работает хуже, чем версия, предназначенная для русскоязычной аудитории. Это выяснилось во время тестирования производительности двух версий клиента на одном и том же оборудовании.

Для оценки юзеры выделили систему, оснащенную процессором Intel Core i7-8700K 3,7 ГГц, видеокартой NVIDIA GeForce RTX 2080 Super, а также 32 Гб оперативной памяти. В результате выяснилось, что разница составляет примерно 50 ФПС, что для требовательной игры с наличием PvP является достаточно весомым значением.

Видео со сравнением:

Специалисты предполагают, что все дело в наличии системы Easy Anti-Cheat, которая серьезно грузит систему, пытаясь предупредить проникновение на сервера читеров, использующих запрещенный софт. Будет ли компания Amazon, отвечающая за поддержку и развитие западной версии Lost Ark, делать что-то с данной ситуацией, пока не ясно.



Windows
Lost Ark
Жанры: MMORPG
Дата выхода: 24 октября 2019 года
Lost Ark - это новая MMORPG, разработкой и поддержкой которой занимается команда студии Smilegate. Проект представляет собой массовую многопользовательскую песочницу, в которой сотни игроков занимаются исследованием открытого мира, сражениями с монстрами и друг с другом. Также в игре имеется большой выбор мирных профессией и возможность наслаждаться совместным прохождением заданий вместе с друзьями. На выбор в Lost Ark у вас есть 5 архетипов, в каждом из которых представлено по несколько классов. В целом, любой игрок сможет найти героя по душе, учитывая личные предпочтения в специфике боя и ...
Комментарии