Что нового появится в обновлении 6.1 для Honkai Impact 3rd?

  • Главная
  • /
  • Игры
  • /
  • Что нового появится в обновлении 6.1 для Honkai Impact 3rd?
21.10.2022 0 Remimaru Honkai Impact 3rd

Разработчики игры Honkai Impact 3rd рассказали подробнее о контенте, который станет доступен после релиза обновления 6.1. Нам ждут не только интересные облики для любимых персонажей, но и новый ивент, и прочие активности.

С установкой патча в игре появится новая валькирия Ли Шушанг, которая владеет ледяными заклинаниями психического типа. Как и все остальные герои, она может эффективно биться не только против одиночной цели, но и сражаться сразу с группой противников. Вместе с этим игроки смогут скрафтить ряд стигмат, предназначенных для всех ледяных персонажей.

Также в обновлении фанатов ждет режим Midnight Chronicle, являющийся вариацией «мафии». В награду за участие в нем можно получить ценные бонусы, которые помогут в прокачке ваших героев.

Не обойдется патч и без костюмов для героев типа Palatinus Equinox и Мебиус. Дату релиза апдейта нам пока не сообщили.


0
голосов

WindowsAndroidiOS
Honkai Impact 3rd: Part 2
Жанры: MMORPG, Fantasy
Дата выхода: Февраль 2024 года
Honkai Impact 3rd: Part 2 - это вторая часть популярной гачи, вышедшей в релиз в 2016 году. На этот раз наши герои отправятся исследовать Марс, где, как и раньше, игроков ждет множество удивительных открытий и встреч с опасными противниками. В сравнении с оригинальной игрой, в Honkai Impact 3rd: Part 2 будет существенно улучшена боевая система и интеллект противников. Герои вновь смогут сразиться с монстрами и друг другом, добыть ценные артефакты и прокачать вайфу своей мечты. Гора контента прилагается, проект распространяется по условно-бесплатной модели. ...
WindowsAndroidiOS
Honkai Impact 3rd
Жанры: MMORPG, Fantasy
Дата выхода: 14 октября 2016 года
Honkai Impact 3rd — это одна из самых популярных игр для мобильных платформ из когда-либо существовавших. Чуть позже проект вышел и на ПК, также завоевав огромную популярность среди пользователей. Основной концепт игры заключается в составлении отряда из трех уникальных персонажей, называемых Валькириями. Герои наделены способностями и носят уникальное оружие, а также могут вступать в синергию друг с другом, что помогает в сражении с опасными противниками. Мир в Honkai Impact 3rd открытый и наполненный активностями и чудовищами, созданными «Хонкаем». Это — хищная энергия, стремящаяся ...
Комментарии