Уми, Фернир и подводный регион Иннас в новых видео Tower of Fantasy

  • Главная
  • /
  • Игры
  • /
  • Уми, Фернир и подводный регион Иннас в новых видео Tower of Fantasy
21.10.2022 0 Remimaru Tower of Fantasy

Hotta Studio провела очередную трансляцию, посвященную Tower of Fantasy, на которой показала игрокам контент из грядущего декабрьского обновления. Разработчики впервые представили подводный регион Иннас, а также двух персонажей — Уми и Фенрир.

Уми является фокусницей, которая в сражениях использует хлыст и собственную магию. Девушка относится к категории ДПС-персонажей и ориентируется на нанесении серьезного урона.

[media=https://youtu.be/i8B0TfENCEE]

Специализация Фенрир заключается в сокрушении щитов монстров, а в битве она использует микрофон и свой мелодичный голос.

Tower of Fantasy Фенрир 

Что касается региона, Иннас будет раза в полтора больше по площади, чем Вера. Путешествуя под водой, мы сможем отыскать много интересных мест и увлекательных активностей, а также головоломки и задачки, за решение которых герои получат много ценных наград.

[media=https://youtu.be/q62EGkiKquA]

Точную дату обновления с вышеупомянутым контентом нам сообщат позднее.



WindowsAndroidiOSPlayStation 4PlayStation 5
Tower of Fantasy
Жанры: MMO, Fantasy
Дата выхода: 10 августа 2022 года
Tower of Fantasy — это популярная китайская MMORPG, в которой игрокам предстоит отправиться в путешествие по миру Ida Star. Он состоит из обширных локаций, на которых вас ждут встречи с опасными монстрами, хитроумные головоломки и интересные находки. Соберите отряд героев и вступите в схватку с чудовищами, заполонившими планету после нескольких глобальных радиационных катастроф. В отличие от Genshin Impact, Tower of Fantasy имеет полноценный мультиплеер, так что вы не будете проходить испытания в одиночку. Прокачав своих персонажей, победите сильных боссов и узнайте все секреты этого ...
Комментарии