Дэдпул попросил добавить его в Marvel’s Midnight Suns

20.10.2022 0 Remimaru Marvels Midnight Suns

Некоторое время назад в Твиттере появился аккаунт Дэдпула, который тот создал для обращения к разработчикам новой игры Marvel’s Midnight Suns. В первой же публикации Уэйд Уилсон попросил студию Firaxis Games и стоящую за ней Marvel добавить его в грядущий проект.

Дэдпул пообещал вести записи на своем канале до тех пор, пока «эти зануды» не добавят его в свою игру. В комментариях под публикацией пользователи предположили, что все это является оригинальной пиар-акцией, и Дэдпул заглянет в Marvel’s Midnight Suns в одном из пострелизных дополнений.

Полноценный выход игры запланирован на 2 декабря.

Marvels Midnight Suns Дэдпул 



WindowsPlayStation 4PlayStation 5Xbox OneXbox Series X
Marvel's Midnight Suns
Жанры: Strategy, Tactics, RPG
Дата выхода: 2 декабря 2022 года
Marvel's Midnight Suns - это новая тактическая стратегия с элементами RPG, в которой игроки получают под свое управление отряд известных супергероев. Им предстоит сражаться с другими обладателями сверхспособностей, а также бойцами организации "Гидра", которые пробудили от векового сна саму Лилит. Теперь демонесса угрожает всему миру, который способны защитить только Мстители и другие отважные стражи мира и спокойствия на Земле. В Marvel's Midnight Suns вас ждут тактические сражения с использованием карточной системы подбора способностей. Колода собирается в случайном порядке перед каждым ...
Комментарии