Опубликовано свежее видео про сюжет God of War: Ragnarok

  • Главная
  • /
  • Игры
  • /
  • Опубликовано свежее видео про сюжет God of War: Ragnarok
19.10.2022 0 Remimaru God of War: Ragnarok

Студия Sony Santa Monica выпустила новое видео по игре God of War: Ragnarok, в котором разработчики поведали важные детали из сюжета игры. На записи можно увидеть много геймплея с участием Кратоса, Атрея и прочих сюжетных персонажей.

Команда сотрудников комментирует происходящее и рассказывает о том, что спартанцу с сыном в новом приключении предстоит посетить все десять миров, пока армия Асгарда готовится к битве. Кратос по доброй памяти вновь бросит вызов небожителям, однако среди них герой сможет отыскать не только врагов, но и новых союзников.

Если вас интересует сама God of War: Ragnarok, у нас на сайте есть материал, в котором рассказано об основных отличиях от оригинальной игры.


0
голосов

WindowsPlayStation 4PlayStation 5
God of War: Ragnarok
Жанры: Action, RPG
Дата выхода: 9 ноября 2022 года
God of War: Ragnarok является прямым продолжением игры 2018 года, в которой мы сражались со скандинавскими богами в облике легендарного Кратоса. Хоть герой и был постаревшим, у него все еще осталось достаточно силы, чтобы справиться с зарвавшимися божками. К тому же помощь герою оказывал его сын Атрей, роль которого во всей этой истории была крайне неоднозначной. Теперь же нам предстоит увидеть продолжение приключений пары воинов. Вероятно, конец света не за горами, и только Кратосу по силам остановить надвигающийся Рагнарек. ...
Комментарии