Состоялся релиз тактической RPG Lost Eidolons

14.10.2022 0 Remimaru Lost Eidolons

Коллектив Ocean Drive Studio сообщил о релизе своей новой игры под названием Lost Eidolons. Проект представляет собой тактическую RPG, в которой мы станем руководить отрядом наемников.

Главным героем истории станет Иден — молодой командир, который собирает людей для сражения с коварным Людивиктусом. Враг разрушил некогда цветущее королевство и превратил его в руины, и нам нужно сделать все, чтобы восстановить государство из пепла. Для этого Идену нужно прокачаться и сплотить вокруг себя верных помощников, которые будут готовы встретиться лицом к лицу с кровожадными монстрами и алчными бандитами.

В Lost Eidolons можно поиграть за 20 уникальных персонажей, поделенных на 10 классов. Игра имеет не только страницу в Стиме, но и локализацию на русском языке.



WindowsPlayStation 5Xbox Series X
Lost Eidolons
Жанры: RPG, Tactics
Дата выхода: 13 октября 2022 года
Основные события игры Lost Eidolons разворачиваются в регионе Бенерио, который раньше являлся цветущим и перспективным краем. Однако с приходом коварного Людивиктуса эта земля превратилась в руины, а границы между разрушенными государствами были стерты. Многие погибли и никто уже не надеялся на то, что в этой обстановке что-то изменится, но с появлением Идена у людей, наконец, появился защитник. Доблестный командир наемников медленно, но уверенно собирает свою команду и зачищает Бенерио от бандитов и монстров. Вам нужно помочь герою достичь поставленной цели и вернуть королевству былую славу. ...
Комментарии