В Starfield будет система убеждения и больше 250 тысяч строк диалогов

  • Главная
  • /
  • Игры
  • /
  • В Starfield будет система убеждения и больше 250 тысяч строк диалогов
13.10.2022 0 Remimaru Starfield

Руководитель студии Bethesda Тодд Говард дал новое интервью, в котором рассказал о новых деталях игры Starfield. Например, нам стало известно, что в проекте появится система убеждения, которая позволит герою убедить NPC в своей правоте.

В качестве примера директор организации привел ситуацию, в которой вам срочно понадобиться корабль, и вы сможете убедить персонажа отдать вам свое судно. Вообще, в игре будет очень большое разнообразие в диалогах, которые уже на сегодня получили больше 250 тысяч строк, и в будущем это количество будет только расти.

Помимо прочего, господин Говард также сообщил, что в Starfield не будет топлива, а потому ваш корабль не сможет застрять в космосе с пустым баком. Игроки смогут создавать уникальных персонажей, сочетающих в себе множество черт, и в будущем какую-либо из них можно будет заменить или убрать.

О дате выхода Starfield все еще ничего не известно.



WindowsXbox Series X
Starfield
Жанры: Adventure
Дата выхода: 6 сентября 2023 года
Starfield - это научно-фантастическая RPG в абсолютно новом мире, созданном усилиями сотрудников студии Bethesda. Данный проект должен стать следующим крупным тайтлом от компании, которая 25 лет не делала ничего относительно-нового, ограничиваясь лишь очередными частями таких франшиз, как Fallout, Doom и The Elder Scrolls. Пока что про Starfield известно не так много, как хотелось бы, но, согласно слухам из сети, в проекте мы будем играть за человека, который может строить отношения с представителями множества инопланетных рас. Героя можно будет прокачивать, выполняя задания (классических ...
Комментарии