В Diablo Immortal теперь можно бесплатно создавать 5-звездочные самоцветы

  • Главная
  • /
  • Игры
  • /
  • В Diablo Immortal теперь можно бесплатно создавать 5-звездочные самоцветы
13.10.2022 0 Remimaru Diablo Immortal

Мобильная Diablo Immortal получила свежее обновление, которое добавило в игру возможность бесплатно создавать 5-звездочные самоцветы. Для этого потребуется нафармить специальную валюту — теллурические жемчужины.

Выдаваться жемчужины будут за участие в разных ивентах, также из можно купить во внутриигровом магазине. Если пользователь решит скрафтить самоцвет без задействования реальной валюты, ему придется нафармить 40 жемчужин для создания одного камня. Проблема в том, что бесплатно жемчужины можно получать лишь изредка, а потому и на получение одного 5-звездочного самоцвета герою потребуется 280 дней или 9 месяцев.

Для того, чтобы раскрыть весь потенциал своего героя в Diablo Immortal потребуется 5 самоцветов. Таким образом, для достижения максимума прокачки поклоннику бесплатности потребуется гриндить жемчужины в течение 4+ лет.



WindowsAndroidiOS
Diablo Immortal
Жанры: RPG
Дата выхода: 2 июня 2022 года
Diablo Immortal - это новая игра из знаменитой вселенной, разработанная для мобильных устройств на базе iOS и Android. Сюжетные события проекта расскажут об очередных испытаниях, с которыми столкнулись обитатели Санкутария. На этот раз Убежище подверглось атаке демонов во главе с Вестником Ужаса Скарном. Нечисть пытается отыскать осколки оскверненного Камня Мироздания, с помощью которого Лилит и Инарий создали этот мир. Доблестным воителям предстоит вступить в бой с порождениями ада и в очередной раз помешать им достичь успеха. Diablo Immortal, как и все предыдущие части серии, представит нам ...
Комментарии