Релиз Witchfire отложен на 2023 год

13.10.2022 0 Remimaru Witchfire

Студия The Astronauts приняла решение перенести релиз игры Witchfire на 2023 год. Основная причина — разработчики решили полностью изменить концепт своего проекта.

Изначально коллектив планировал сделать аренный шутер, однако после команда решила сделать для своей стрелялки открытый мир. По понятным причинам реализация идеи потребует дополнительного времени, а потому и нам придется подождать больше изначального срока. Пока что проект готов на 95%, так что, в принципе, ничего страшного в новости и нет.

Напомним, что в Witchfire мы будем сражаться с демонами и призраками, используя мистическое оружие и магию. Больше деталей об игре, как и конкретную дату релиза мы узнаем чуть позднее.



WindowsPlayStation 4PlayStation 5Xbox OneXbox Series X
Witchfire
Жанры: Shooter
Дата выхода: 20 сентября 2023 года
Witchfire — это шутер от первого лица, в котором игроки возьмут на себя роль истребителя нечисти. Вы отправитесь в мрачный мир, населенный монстрами, с которыми мы будем сражаться с помощью разнообразного арсенала, а также магических умений, направленных на контроль противников и нанесение по ним дополнительного урона. Сюжетные события в Witchfire мы будем узнавать путем сбора различных предметов, разбросанных по локациям. Дополнительная активность в виде заданий, получаемых от NPC, позволит заработать массу ценных наград, которые сделают вашего персонажа более подготовленным к грядущим ...
Комментарии