Undecember вышла в релиз, российские игроки хейтят игру за жадность разработчиков

  • Главная
  • /
  • Игры
  • /
  • Undecember вышла в релиз, российские игроки хейтят игру за жадность разработчиков
12.10.2022 0 Remimaru Undecember

Сегодня состоялся релиз глобальной версии новой MMORPG под названием Undecember, и в игру тут же устремились тысячи игроков со всего мира. Однако русскоговорящее комьюнити завалило проект негативными отзывами в Стиме из-за жадности разработчиков и несправедливого доната.

Как утверждается в обзорах на странице с игрой, студии Need Games и LINE Games решили стрясти со своих пользователей максимум денег. Пользователи указывают, что хотя бы для более-менее комфортной игры на старте геймеру придется залить порядка 6000-8000 рублей, при этом, внутриигровой курс составляет 99 рублей за 1 доллар. Конечно, p2w элементов в Undecember нет, но даже банальные вкладки в инвентаре, которые на бете были доступны всем по умолчанию, теперь стоят денег.

На текущий момент у игры в основном отрицательные отзывы. Несмотря на то, что новинка, по сути, доступна всем бесплатно, играть в нее без использования реальных денег — та еще задачка.


0
голосов

WindowsAndroidiOS
UNDECEMBER
Жанры: MMORPG
Дата выхода: 12 октября 2022 года
UNDECEMBER - это новая корейская MMORPG, разработкой которой занимается студия Needs Games Inc. Проект представляет собой экшн с видом сверху, в котором игрокам предстоит исследовать мрачный мир под названием Сон. Изначально его создали 12 могущественных существ, однако потом появилось 13-ое существо. Пытаясь разрушить Сон, оно бросило вызов своим собратьям, которые, в свою очередь, дали жизнь нескольким Сущностям. Позже все они погрузились в бессознательное состояние, но в скором времени люди создадут Зодиак, который пробудит древних богов и снова запустит цикл сражений за будущее Сна. ...
Комментарии